Мир знакомств в Воронеже
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дмитрий, 53 - 4 мая 2011 12:08

Все
Отредактировано:04.05.11 22:46
Краснокожий кощей, непривычно не серый. Словно ребенок. Женского пола или мужского? Странно, есть веки. Хотя куда же без них? С прищуром глаза. О чем-то идет разговор. Словно со стороны наблюдаю. Что-то сказал не то, поправляюсь, отмазки леплю... и просыпаюсь.
Это было во сне. А что же в реале? Что было в реале? Дай, дай вспомнить возможность. Тело кощея было в реале. Тот же почти рост, детское словно лицо, те же почти формы, те же почти глаза цвета мрака. О чем шел во сне разговор? Ах, да, я же хотел, хотел же вернуть себе время лет на 10 назад... Ну пусть не себе, пусть будет рядом, очень близко здоровье, жизни расцвет, активность, движение..., хоть на время. Да, получил то, что хотел. Плоть совсем молодую, неважно, что воплощенье кощея или он просто вселился в неё. Но не помню, чего он взамен хотел получить : то ли жизни энергию, а может время жизни или помощи он хотел для плоти своей... Не помню. Но сделка случилась, каждый, надеюсь, остался доволен.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Дмитрий
Дмитрий , 53 года4 мая 2011 23:01
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.