Мир знакомств в Воронеже
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дмитрий, 53 - 31 октября 2011 22:45

Сон как ловушка, как созданный кем-то мир, в который по тем или иным причинам затягивает спящего. Во сне прописан определенный сценарий действия, определенная роль, которая может предлагать несколько вариантов развития событий или вообще только один. Смысл сна ловушки может быть в выколачивании эмоций, в основном только отрицательных( страх, ужас....), что служит питанием для создателей сна. Сексуальные сны, где задачей творца также является выкачивание энергий эмоций, может физического потенциала гибнущих клеток. Можно проснуться бодрым, а можно вообще разбитым, что также зависит от времени сна: чем больше спишь, тем больше герой сна и источник подпитки для безплотных форм существования.
Но сон может и как урок, в котором происходит проверка человека на вшивость. Повелся на что-то плохое - не прошел урок. Чаще всего валятся на сексуальных сценариях. И это может продолжаться много раз, до тех пор, пока не надоест наступать на одни и те же грабли и не будет понятна,через получение информации, как на собственном опыте, так и из вне, природа и предназначение интимных отношений.
Разница в творцах этих снов: плохие и хорошие.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.