Мир знакомств в Воронеже
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 47 - 9 июля 2012 17:04

Все
интересно... женщины становятся доминирующим полом?
Добавить комментарий Комментарии: 118
симфония N5
симфония N5 , 83 года13 августа 2012 16:51
Они всегда будут только полом по которому мы босыми ноженьками ходили и ходить будем :D По природе своей ж не сможет быть первой потому как они просто копировальная машина нашего поведения и активный пользователь благ которые мы же и придумали.........Раз в сто лет бывает мировая война которая ставит женщин на их привычное место в природе так скоро и будет ;)
Barbara
Barbara , 50 лет8 августа 2012 22:51
Господа Алексей и Андрей!
Если вы не обратили внимание, то я спешу предупредить, что кол-во коммент-ев в нижней ветки успешно перевалило за 100, а значит с каждым новым - будет исчезать последний! На это я пойтиТь не могу, посему ...пишу здесь)))

Леш, ты абсолютно прав, что женщина идет на "крайние меры" в исключительном состоянии, доведенная до крайности, т.к. в нас много заложено по природе терпения и терпимости (вековой генофонд - это вам не хухры-мухрыы)))))
С позиции же своей прошлой деятельности (медицина - реаниматология) могу отметить, что если женщина и свершает "некие" вещи, то, в основном, в состоянии аффекта (чувства и эмоции - в преобладании, что также объяснимо с точки зрения физиологии). Поэтому, там где 50-ть колотых ран топором - то это понятно, что мозг уже отключился...))) Ну, еще могу добавить, что если ж-на действует на холодную голову, то она она может дать форы многим мужчинам в изобретательности, жестокости по отношению к своему обидчику )))ну да, вот такие мы)))) :angel: но это все , конечно , крайности и исключительные случаи!
Женщина все-таки - мать и берегиня Рода!
Показать ответы (5)
Andrew
Andrew , 51 год9 июля 2012 20:12
Как я думаю, к этому дело идет. А по мнению того же Новоселова уже пришло. Однако, женщинам не стоило бы радоваться этому обстоятельству, ибо все феминизированные общества погибли в столкновении с патриархальными. Демографический кризис, постепенный упадок, вырождение, варваризация - все эти тенденции мы уже наблюдаем, ну и далее - по стопам сказочных амазонок и реальной Римской Империи.
Если еще есть время гармонизировать отношения полов за счет выработки и принятия адекватной этической доктрины (коль скоро хрстианство в старой форме не справляется со своими задачами, а культура свелась к культуре потребления), то его очень мало, сто лет, не более, как мне кажется.
Показать ответы (110)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.