Мир знакомств в Воронеже
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дмитрий, 53 - 5 ноября 2010 08:34

Все
Начавшаяся охота на ведьм, ведунов, волхвов, знахарей ни к чему не приведет. Все они используют древние знания, появившиееся еще до появления христианства. В этом только проблема для нынешней власти. Так сказать национальный вопрос, где пласт протоереев, игумен и прочих представителей привнесенной религии сыном дочки раввина Владимиром Красных Солнышком в конце 1 тысячелетия, не имеет своего существования в виду того, что друние знания ведуно во много раз древнее даже начала нового летоисчисления. Нет, это не проблема государственной медицины - у неё от знахарей не стало меньше больных. И больным не вредят целители, указывая на причины последствий с рекомендациями борьбы. борьба с целителями - это национальный вопрос.
Это вопрос когда-то ставленный на повестку дня властьимущих под давлением представителей привнесенной религии - вопрос борьбы со старообрядчеством. Православная церковь искоренила чужеродный привнесенный элемент в себе насколько могла, что особенно видно в провинции. Поэтому она не главный противник шаманства и пр. Вся эта прослойка целителей с их идеологией защищает внутренний мир России от попыток новых чужеродных воздействий на её население со стороны разнообразных сект разлагающего характера.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.