Мир знакомств в Воронеже
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дмитрий, 53 - 2 марта 2011 17:16

Все
Когда становишься врачом, то понимаешь, что мало устранять боле3ни, но нужно их еще со3давать - иначе не будет работы. Для этого существуют ослабляющие иммунитет вакцинации, для этого - смешанное питание, когда белок и углевод одновременно, для этого - отравление органи3ма алкоголем и сигаретами, отчего также пьяный травмати3м: попал под машину, обморо3ил конечности на моро3е..., для этого пропаганда кровосмешения и межрасовых браков, отчего дегенеративное потомство, для этого - приво3ное питание с характеристикой другого климата, даже приво3ят отрицательно-3аряженные фрукты с южного полушария, для этого....
Америка - это слово, когда-то бывшее таким 3аманчивым, теперь хочется смеяться. Толстожопо-толстопу3о-толстомордо-толстотитькастое её население, не обладающее умом, ведь, как и3вестно: чем больше веса, тем меньше 3аплывший жиром мо3г. Это действительно 3аблудшие овцы, если не свиньи, которыми руководят как хотят. Их души никому не нужны: ни белым, ни черным, ни желтым, ни красным богам. Потому что они уже не те и не другие, а какие-то неведомы 3верюшки. Даже страховые компании отка3ываются страховать их жи3ни. Им только к темным - в Пекло. И другие народы тоже тащут туда. А руководство Америки? Эти марионетки. Госсекретари -полубабы, полумужики, ханги-манги, серобурмалиновые юродки. Пре3иденты - поставленные ре3иденты - клоунады Клин с Моникой Бже3ински да Куст с Обамой Непомнящим Родства. Кто-то говорит, что Америке - конец. Нет, не конец, далеко не конец. Им уже после Никсона - конец. Теперь не та Америка, не та, что была, совсем другая, чужая.
Вот они и прутся на Ирак, на Ливию. 3нают, что когда придет капец - там будет хорошо. Верят Эдгару Кейси..., верят Кощеям, что нашли с ними общий я3ык после 47 года. Готовятся там жить. А может и не верят, тогда - все ради нефти: быстрее, быстрее все выкачать до 2012 года. Но если прав Беркем Аль Атоми со своим "Мародером", то придется нашим воевать с этими серыми камуфляжами, ведь и форма их схожа с цветом кожи Кощеев, да и надпись NAVI о том и говорит.
У каждого своя судьба, у каждого свой урок. Либо - не воруй, а то будет еще хуже, чем было. Либо: не принимай вину чубуковатых на себя и вообще не общайся с такими, как и с влажноватыми, чакинутыми. Хотя урок пройти надо, но проще и дешевле до этого протитать книжку, ведь 3ло по сути своей - это не3нание, невежество.
А что этот Муамар? Больной человек. Тщеславие, прочее, прочее... Сумеет ли он удержаться? Ведь все равно интересно.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.